+38 (044) 222-74-71
+38 (093) 710-59-39

Гарантия и возврат товара

guarantee.png
Возврат товара:
1.1 Возврат купленного у нас товара производится в течении 14 дней согласно закону «О защите прав потребителя».
1.2  Возврат товара осуществляется при наличии документов подтверждающих покупку (товарный чек, расходная накладная и т.д.), самой упаковки товара.
1.3  Сам товар не должен быть в использовании, иметь механические или иные повреждения, не иметь следов установки (не относится к восстановленным картриджам).
1.4 При возврате товара в течении 14 календарных дней со дня покупки, возврат денег может происходить до 7 календарных дней с момента возврата.
1.5 Вернуть товар можно по адресу г. Киев, ул. Генерала Геннадия Воробьёва (быв. ул. Курская, 11)
1.6 Если Вы находитесь в дргуом городе - тогда товар отсылается нам отделение Новой почты за счет покупателя.

Гарантия:
1.1 Гарантия на новые картриджи составляет 12 месяцев.
1.2 Гарантия на восстановленные картриджи составляет 12 месяцев.
1.3 Гарантия на заправленные картриджи составляет 14 дней.
1.4 Гарантия на новый товар или запчасть определяется производителем и составляет от 14 дней до 12 месяцев. (Уточнять у менеджера)
1.5 Гарантия на отремонтированную технику и запчасть определяется сервисным центром и составляет от 14 дней до 6 месяцев.
1.6 Гарантия предоставляется только на заменяемые детали и узлы.
1.7 Гарантийный ремонт товара осуществляется при наличии документов подтверждающих покупку (товарный чек,расходная накладная и т.д.), самой упаковки товара.
1.8 Сам товар не должен иметь механических или иных повреждений которые могли привести к преждевременному выходу из строя изделия.
1.9 Диагностика и ремонт производится в течении 14 дней с момента поступления его в интернет-магазин или сервисный центр, не учитывая время на доставку к ним.
2.0 В случае не возможности осуществить гарантийный ремонт, производится замена на такой же товар или аналогичный ему. В случае не возможности произвести замену или отсутствия товара, производится выплата полной стоимости товара на момент его покупки.